Шланг поливочный "Borik" - садовый шланг Borik армированный представлен в диаметре 3/4 дюйма (внутренний диаметр 18 мм, наружный диаметр 25 мм) толщина стенки 3,5 мм. В наличии бухты по 20, 30, 50 и 100 метров. Данный шланг армированный текстильной нитью. Поливочный шланг Borik эластичен и не перекручивается при эксплуатации как дешевые аналоги. Данный шланг можно использовать при минусовой температуре до -10 С*.Рабочее давлений до 6 атм.
Широкий выбор товаров для дома и сада в нашем интернет магазине https://svoyak-group.com/
Производитель - "Borik".
Страна - Украина.
Диаметр - 3/4 дюйма.
Внутренний диаметр - 18 мм.
Наружный диаметр - 25 мм.
Бухтовка - 20, 30, 50, 100 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 18 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Длина | 20 м |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Увеличение шланга при подаче воды до | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 ₴/м








