Склад магазин svoyak-group.com
Тюбинг - надувные санки для катания на снегу и так же надувная таблетка для плавания на воде.Наружная часть тюбинга изготовлено из прочного армированного ПВХ.Сверху по окружности таблетки нашиты ручки держатели для рук.Внутри тюбинга расположена прочная автомобильная камера.Для подкачивания камеры имеется специальное отверстие.Пригодится как для зимнего так и для летнего отдыха.В наличии тюбинги диаметром 100 см.Приобрести надувные санки,санки. елки искусственные и многое другое для сада, огорода, строительства и туризма вы сможете заказать у нас в магазине https://svoyak-group.com/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Тип | Санки надувные |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Особенности | Веревка |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 1 750 ₴








