Шланг поливочный "EvroGuip Yellow" 1/2" (12мм) - 50 м. (Италия)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ШЛ-0101
1 250 ₴
1 162,50 ₴
Показать оптовые ценыСклад-магазин "Свояк Group"
Поливочный шланг Tecnotubi Euro Guip Yellow,Итальянского производства. Армирован синтетической нитью. Имеет долгий срок службы ( до 8 лет), за счет высококачественных материалов. Не перегибается и не лопается, используется при температурах от +50С до -5С. Применяется для полива сада, огорода, теплиц, мытья транспорта, заборов и дорожек. В наличии шланг диаметром 1\2 (12мм), длинной 25м, 50м. Приобрести шланги Итальянской компании "Tecnotubi" вы сможете у нас в магазине svoyak-group.com.
Производитель - Tecnotubi
Страна - Италия
Диаметр - 1/2" дюйма (12мм)
Бухты - 50 метров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 1.9 мм |
| Увеличение шланга при подаче воды до | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 50 м |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 1 162,50 ₴









