Склад-магазин "Свояк Group"
Садовый четырехслойный шланг итальянского производства Tecnotubi Retin Professional. Армированный, устойчивый к перегибам. Имеет защиту от ультрафиолета, что дает гарантию на службу до 15 лет. Может эксплуатироваться при температуре от +50С до -5С, и при высоком давлении до 15 атмосфер. Шланг используется для полива, мытья транспорта, дорожек и заборов, а также для подачи питьевой воды и пищевых жидкостей. В наличии бухты длинной 15м, 25м, 50м, и диаметром 1\2 (12мм), 5\8 (16мм), 3\4 (18мм). Приобрести шланги Итальянской компании "Tecnotubi" вы сможете у нас в магазине svoyak-group.com.
Производитель - Tecnotubi
Страна - Италия
Диаметр - 5/8" дюйма (16мм)
Бухты - 25 метров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Диаметр | 16 мм |
| Количество слоев | 4 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 25 м |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Увеличение шланга при подаче воды до | Нет |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 25 м |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 1 605 ₴







