Тент универсальный "Plandeka" 100г\м2, 4х6м. Полипропиленовый, тарпаулиновый ламинированный с кольцами.Полог.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-0079
863 ₴
690,40 ₴
Показать оптовые ценыТент полипропиленовый.
- Плотность : 100g/m2
- Цвет : серый
- Размер : 4х6
- Внутри встроены кольца по краю полотна , их расположение каждый метр по всему периметру полотна.
- Производство : Польша
- Погрешность размера +-5%
Склад - магазин "Svoyak Group"
Тент полипропиленовый (тарпаулиновый) - это универсальный материал который вы можете использовать не только в сельском хозяйстве или на дачном участке , но и в походе , строительстве и во многих других областях.Это водоотталкивающий и водонепроницаемый материал , который незаменим у вас дома или на дачном участке. С его помощью вы можете сделать накрытие которое спасет вас, либо ваше имущество , от дождя, ветра , града , снега и от других неблагоприятных погодных условий . С его помощью вы можете себе создать тень , или сделать накрытие , это незаменимая вещь в туристическом походе. Тент очень прост в применений , легкий материал , и тот же момент очень крепкий на разрыв. Маленькие и средние размеры очень легко поместятся в вашу сумку , и тем более в багажник машины . Хранить его очень просто , в сухом месте , в полипропиленовом пакете или мешке.https://svoyak-group.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ткань | Тарпаулин |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Тент |
| Цвет | Серый |
| Сфера использования | Для дома, Уличная торговля |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Plandeka |
| Покрытие ткани | ламинированное |
| Основные | |
| Площадь | 100 |
| Материал | Полипропилен |
| Особенности | Водонепроницаемость, Солнцезащита, кольца |
- Цена: 690,40 ₴









