
Шланг кислородный резиновый 25мм./25 м.Газовый с текстильной нитью.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БПР-0009
1 799 ₴/бухта
Показать оптовые ценыТип : Шланг кислородный , газовый , садовый.
Страна производства : Украина
Производитель : "Билпром Рукав"
Внутренний диаметр : 25 мм.
Количество метров в бухте : 25 м.
Максимальное давление до 20*
Рабочее давление 10-12*
Склад-магазин "Svoyak Group"
Шланг "Билпромрукав" - это уникальный в своем роде шланг . Он предназначен для подачи кислорода под большим давлением , для перекачки газа , и конечно же его используют для обычного полива . Так же его часто используют для подачи ГСМ (горюче смазочных материалов). Но обратите внимание , что на специализированных бензомаслостойких шлангах есть маркировка БМС. В нашем интернет-магазине "Svoyak group" вы можете приобрести как обычные , так и шланги БМС . Наличие и цену лучше уточнять у наших менеджеров.Находимся мы в Харькове , работаем по всей Украине.

| Физические характеристики | |
|---|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. C |
| Основные | |
| Производитель | Билпромрукав |
| Диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Армированный шланг | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | 3 |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 0.22 кг |
| Длина | 25 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шланга | резина |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Увеличение шланга при подаче воды до | Нет |
- Цена: 1 799 ₴/бухта


