Газовая горелка (примус) "Лепесток" (для туризма,рыбалки,охоты).
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СИ-00031
670 ₴
395 ₴
Показать оптовые цены Склад магазин svoyak-group.com
Мини горелка газовая "Intertool" - для туризма, рыбалки, охоты и в дальнюю дорогу.Предназначена для приготовления или разогрева пищи и жидкости. Данная мини горелка очень компактная и легкая размеры примуса 145х145х120 мм., а вес 470 грамм.Она не займет много места в вашем туристическом багаже.Вокруг горелки установлен так называемый раздвижной лепесток для защиты от ветра.Источником газа является цанговый баллон на 220 гр,(пропан, бутан).Поджигается горелка с помощью электропьезы.Средний расход 100 гр/час.Максимальная температура горения 500* С.В комплекте идет чехольчик с петлей для крепления на карабин.Приобрести газовые примусы, горелки, портативные печки и многое другое для туризма, сада, строительства вы сможете в нашем магазине svoyak-group.com и svoyak.zakupka.com
Размер: 145х145х120 мм (в разобранном виде).
Вес горелки: 470 грамм.
В комплекте: чехол для транспортировки.
Поджиг: пьезоэлектрический.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Горелка |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Intertool |
| Типы топлива | Газ |
| Вес | 0.47 кг |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Нет |
| Газовый баллон | Да |
- Цена: 395 ₴










