Склад-магазин "Свояк Group"
Поливочный Шланг "Borik" Украинского производства - это отличное сочетание цены и качества.Представляет собой шланг c ребрами жесткости не позволяющими шлангу скручиваться в диаметрах 1/2, 3/4" и 1" дюйм, в бухтах по 20, 25, 30 и 50 метров.В диаметре 3/4" дюйма толщина стенки 2,5 мм. в 1"дюйме 3,5 мм.Устойчив к солнечному свету, выдерживает давление до 6 Bar., сделан из силикона и резины что не дает шлангу скручивается и перегибаться.Шланг "Borik" дает возможность работать и при минусовой температуре.Пожалуй самое лучшее сочетание цены и качества, приобрести данный шланг или другие поливочные шланги так же аксессуары к ним вы можете в нашем интернет магазине svoyak-group.com
Производитель - Borica.
Страна - Украина.
Диаметр - 3/4" дюйма (18мм).
Бухты - 20,25,30,50 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Нет |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 18 мм |
| Количество слоев | 1 |
| Рабочее давление | 4 атм |
| Длина | 20 м |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Увеличение шланга при подаче воды до | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 38 ₴/м






