


Спица прижимная для капельной трубки "Presto PS".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ФТ-0007
4 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Склад магазин svoyak-group.com
Прижимная спица для капельной трубки - используется для прижатия к зекле капельной многолетней трубки диаметром от 16 до 20 мм.Длина колышка (спицы) составляет 15 см. ширина 2,5 см.Изготовлен из первичного сырья с защитой от ультрафиолета, в нашем магазине вы сможете приобрести системы капельного полива, многолетнего полива, корневого полива, полива туман, поливочные шланги, множество укрывных материалов и многое другое для сада и огорода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Диаметр подключаемого шланга | 5/8", 3/4" |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Presto |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | спица прижимная |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴


